Représentants Canada


Montreal | RÉgion de Montreal

Miguel Plourde
mplourde@logiflex.ca

Cell.: 438.888.6765
Téléc.: 450.337.0978

ligne pointillée

MONTREAL | OUtaouais

Gilles Paulin
gpaulin@logiflex.ca

Cell.: 514.217.7521

ligne pointillée

ville de Québec | RÉgion de QuÉbec | Saguenay-Lac-Saint-Jean

Diane Smith
dsmith@logiflex.ca
Tél.: 1 855.591.0521
Téléc.: 1 96.664.8551
Cell.: 418 591.0521

ligne pointillée

Province du québec
Secteur éducationnel

Marc Pelletier
mpelletier@logiflex.ca
Tél.: 819.752.3400
Cell.: 819.350.5042
Téléc.:819.752.4446

ligne pointillée

Paradigm Shift ~ Changing Worplaces
Ottawa

Gillian Oxley-Harper
gillian@paradigmshiftworkplaces.com
Tél.: 613.933.3494
Cell: 613.936.7823

ligne pointillée

MANITOBA et SaSKATCHEWAN

Mary Chapman
m.chapman@logiflex.ca

Cell: 416.779.1467

ligne pointillée

ONTARIO


Claude Restoule - Sud-ouest de l'Ontario
c.restoule@logiflex.ca

Cell: 416.721.6972

David Mott
d.mott@logiflex.ca

Cell: 416.300.0622

Neil Griffith - GTA (excluant Ottawa)
n.griffith@logiflex.ca
Cell: 519.241.3301

 ligne pointillée

COLOMBIE-BRITANNIQUE
Conexxion Contract Furniture

Mike Thompson
mike@conexxion.ca

Tél.: 403.287.0303
Cell: 403.968.7006

Kyle Rohachuk
kyle@conexxion.ca

Tél.: 403.287.0303
Cell: 403.708.5642

ligne pointillée

LES PROVINCES MARITIMES | NB | NL | NS | PE |
Workstyles Maufacturers Agency

Neil Funnel
neil@workstyles.ca

Tél.: 902.495.6108

Autres provinces:
| AL |

Contactez votre responsable de compte client chez Logiflex

Tél.: 1 877.864.9323
Téléc.: 819.864.7538